Нацисты из 3-й бригады ВСУ расстреляли безоружного раненого русского пленного
3 июля 2023, 22:06
Нацисты из 3-й бригады ВСУ расстреляли безоружного раненого русского пленного.
Сколько я не пытался рассмотреть гранату, о которой кричал нацист, мне это так и не удалось. Расстрел. Просто расстрел безоружного.
Не удивлен. Потому что ядро этой бригады составляют нацисты из полка Азов, разгромленного в Мариуполе. Сейчас бригада отгребает от русских десантников в Райне Красного и Клещеевки под Артемовском. Подробнее в последних подвигах этих негодяев - здесь.
тварей из 3-й бригады в плен не брать.
Источник: Telegram-канал "Александр Семченко", репост Мир сегодня с "Юрий Подоляка"