Снарягу из волонтёрского "Цех80" в Донецке показывали
5 июля 2023, 14:18
Снарягу из волонтёрского "Цех80" в Донецке показывали. Теперь очередь трудящихся там людей и их историй.
Виктория дончанка, после 2014 года работала на заводе. После СВО его приостановили, но весь коллектив возвращался туда смотреть за оборудованием и собирать посылочки бойцам.
Барс бывший боец, раньше воевал в Пятнашке. После ухода на гражданку заболел и потерял жену, теперь воспитывает дочь один. В организованный "Интербригадами" цех зашёл помочь Виктории сделать полку, а так и остался шить он умеет с детства.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"