Мариупольские школьники отправились на оздоровление в Санкт-Петербург

6 июля 2023, 15:30

Мариупольские школьники отправились на оздоровление в Санкт-Петербург

С начала лета это уже третья группа наших детей, отправившихся на отдых в Северную столицу.

Сегодня поехали в Питер 395 школьников. Как сообщил начальник управления образования Вячеслав Мирошниченко, ребят примет детский оздоровительный комплекс Дружных.

Наши друзья из Питера, как и в прошлые разы, для мариупольской детворы организовали массу интересных программ и экскурсий. Одним словом, сделали всё, чтобы ребятам этот отдых запомнился надолго, делится он.

К слову, до конца летних каникул на оздоровление мариупольских детей в ДОК Дружных запланировано ещё несколько смен.

Также этим летом школьники нашего города отправятся на отдых в оздоровительные центры Крыма.

Больше новостей на Dnrnews.ru