В Курской области отдохнут 100 ребят из ДНР
6 июля 2023, 16:31
В конце июля в Курскую область приедут школьники из Первомайского района ДНР, над которым регион взял шефство. В рамках оздоровительного сезона к нам приедут 100 ребят.
Их разместят в санаториях Соловушка и Соловьиные зори. Со школьниками будут работать педагоги и медработники.
Также для гостей запланированы экскурсии и развлекательные программы. Еще одна смена начнется в начале августа.
Ранее мы сообщали, что более 480 курских школьников отдохнули в лагерях Орлёнок и Ульяны Громовой.
Источник: Московский Комсомолец