Сотрудники Аппарата Народного Совета приняли участие в рабочем совещании комитета Совета Федерации
Сотрудники Аппарата Народного Совета приняли участие в рабочем совещании комитета Совета Федерации
В четверг, 6 июля, состоялось совещание Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, в котором в режиме видео-конференц-связи приняли участие сотрудники Аппарата Народного Совета ДНР.
В рамках заседания во главе с председателем комитета Вячеславом Тимченко обсудили вопросы работы сенаторов Российской Федерации в части определения единых рекомендаций по оформлению документов, связанных с наделением полномочиями сенатора и приёмом на работу его помощников.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.

