Bild: «Бороться с русскими становится все труднее!»
Bild: Бороться с русскими становится все труднее!
Газета взяла интервью у ВСУшников под Бахмутом. Они рассказали, что ВС РФ массово используют дроны, опасность от которых огромная.
Враг видит все наши передвижения. Обычно мы можем двигаться только ночью. Нужны очки ночного видения и бронетехника тоже очень нужна. Враг преследует нас с вертолетами, самолетами, противотанковыми средствами, рассказывает укровояка.
Оборона ВС РФ сильна и на юге, и на востоке, отсюда и большие потери, жалуются ВСУшники.
Любой, кто посещает украинские больницы в эти дни, может увидеть цену, которую платят солдаты: бесчисленное количество бойцов потеряли руки, ноги и ступни, пишет газета.
Российская армия кажется слабой, но она совершенствуется и идет в ногу со временем, отмечает ВСУшница Маргарита. По ее словам, ситуация крайне сложная, а быстрое освобождение территорий невозможно.