УкроСМИ:. "Коллеги, нужно понимать простой факт, что у России так же снарядный голод, а теперь она сможет использовать...
9 июля 2023, 18:51
УкроСМИ:
"Коллеги, нужно понимать простой факт, что у России так же снарядный голод, а теперь она сможет использовать свои запасы кассетных снарядов/бомб. От такой эскалации конфликта явно противник выигрывает, но пока наши эксперты/военные молчат об этом.
Неужели есть надежда, что у противника меньше кассетных запасов чем у США или они их не будут использовать?
Самое главное, нам эти снаряды дают под жесткую запись, а Россия сможет примерять как захочет, она же реагирует на эскалацию! Самое главное, мы идем в наступление, а значит от кассетных снарядов/бомб потерь у ВСУ будут в десятки раз выше!".
Какая простая мысль, лежащая на поверхности...
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО