«Генератор, бл.......................»

10 июля 2023, 10:15

Генератор, бл........................

Трудовые будни на передке. Марьинка.

Враг работает, прилетает туда, где мы находимся. Но. Как только вырубает свет, первые мысли не о спасении жизни, а о генераторе надо чинить.

Точно не по нам, брат?

Не-не, брат, это уже чуть-чуть по нам. В стену воткнули, блин...

Какую стену?

Вот сюда, слева, вот где мы сидим.

Прям в неё попало?

Ну под неё прям.

Один из героев наших репортажей как-то говорил: обстрелы на позиции встречаешь с улыбкой! Это, конечно же, ни разу не шутки, а иллюстрация того, как ко всему привыкаешь и относишься как к должному.

Видео: @RT_russian

Больше новостей на Dnrnews.ru