«Генератор, бл.......................»
10 июля 2023, 10:15
Генератор, бл........................
Трудовые будни на передке. Марьинка.
Враг работает, прилетает туда, где мы находимся. Но. Как только вырубает свет, первые мысли не о спасении жизни, а о генераторе надо чинить.
Точно не по нам, брат?
Не-не, брат, это уже чуть-чуть по нам. В стену воткнули, блин...
Какую стену?
Вот сюда, слева, вот где мы сидим.
Прям в неё попало?
Ну под неё прям.
Один из героев наших репортажей как-то говорил: обстрелы на позиции встречаешь с улыбкой! Это, конечно же, ни разу не шутки, а иллюстрация того, как ко всему привыкаешь и относишься как к должному.
Видео: @RT_russian