Боец с позывным Тишина рассказал о продолжении штурмов на Марьинском направлении
Переброска спецназа Ахмат на Бахмутское направление не означает, что штурмы на Марьинском направлении прекратятся, рассказал военкору RT Владу Андрице боец с позывным Тишина.
Оборонительная линия у нас уже готова, люди готовы, сейчас будем наступать, своими силами будем наступать, сказал военный.
Он отметил, что бои на этом направлении идут ежедневные и тяжёлые, ВСУ с большими потерями цепляются за частный сектор.
Уже просто руины, разруха, никак не хотят уходить, сказал Тишина.
По его словам, бои вязкие, день и ночь идёт стрелковый и артиллерийский бой.
Не прекращается вообще... В целом всё нормально, всё хорошо, пока двигаемся... Дожмём, дожмём по-любому, противник тоже устаёт и у него потери больше, чем у нас, сказал боец.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что военные спецназа Ахмат под командованием Апты Алаудинова были переброшены на Бахмутское направление.