«Феникс» предупредил о перебоях с мобильной связью на юге ДНР

10 июля 2023, 14:51

На юге ДНР возникли перебои с мобильной связью. Об этом сообщил республиканский сотовый оператор Феникс.

Там уточнили, что из-за повреждений волоконно-оптических линий возникли неполадки в работе сервисов. Специалисты профильных служб уже работают над устранением этой проблемы.

- Предоставление телекоммуникационных услуг будет восстановлено после завершения аварийно-восстановительных работ, - заявили в компании.

Отметим, что сбои в работе мобильных сервисов связи могут наблюдаться в Новоазовском районе.

Напомним, ранее в ДНР сообщили о перебоях в работе мобильной связи на КПП Успенка. На админгранице с Ростовской областью возникли временные трудности с доступом к сервисам республиканского оператора Феникс. Неполадки возникли из-за потери питания местными базовыми станциями. Сообщалось также, что полное вещание базовых станций восстановят после ремонтных работ на ЛЭП.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе восстановили работу мобильной связи

Специалисты Феникса устранили поломку на линиях (подробнее)

Больше новостей на Dnrnews.ru