Глава города побывал на объекте восстановления
11 июля 2023, 16:45
Глава города побывал на объекте восстановления
Сегодня, 11 июля, глава администрации города Снежное Александр Скворцов совершил рабочую поездку и побывал на участках восстановительных работ на ул. Менделеева, 24.
Глава города побывал на крыше дома, ознакомился с ходом ремонта кровли, обсудил с представителем подрядной организации график запланированных работ. Работы на объекте ведутся в рамках соглашения о сотрудничестве между Самарской областью и городом Снежное.


Источник: Telegram-канал "Администрации г.Снежное"