Житель Республики поделился с представителями Министерства информации мнением о работе радио
12 июля 2023, 12:51
Житель Республики поделился с представителями Министерства информации мнением о работе радио
Сегодня в Министерство информации обратился неравнодушный гражданин, который внимательно следит за тем, как работает и развивается государственный сегмент радио в ДНР.
Особое внимание в беседе Николай Васильевич обратил на разговорное "Радио Республика", регулярным слушателем которого он является.
Общался с гостем Врио Министра Артем Борисович Ольхин. "Очень приятно, что старшее поколение жителей Республики активно интересуется работой государственных СМИ" - отметил он.
Источник: Telegram-канал "Мининфо ДНР"