Иностранный наёмник Рис Бирн, участвовавший в боевых действиях на стороне Киева, назвал украинский "контрнаступ" ужасом и хаосом
12 июля 2023, 12:54
Иностранный наёмник Рис Бирн, участвовавший в боевых действиях на стороне Киева, назвал украинский "контрнаступ" ужасом и хаосом.
По его словам, которые приводит британский телеканал Sky News, подразделения ВСУ действуют без прикрытия.
"На нулевой линии это ужас. Это ужас... Это бойня... Повсюду мертвые люди... Самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся, когда идем в окопы, это перешагивать через все трупы, которые уже там остались от предыдущих людей, которые вошли туда", отметил Бирн,
Это очень страшно, когда ты едешь в открытом траке, а на тебя выезжает огромный российский Т-72, добавил Рис Бирн.
Также, он сказал, что это стало последней каплей в принятии решения о возвращении домой после 18 месяцев "жизни на грани"
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО