В Донецке прошло торжественное вручение денежных сертификатов отличившимся выпускникам медуниверситета

12 июля 2023, 16:51

В Донецке прошло торжественное вручение денежных сертификатов отличившимся выпускникам медуниверситета

Седьмой год подряд, но уже в составе России, прошло торжественное вручение сертификатов фонда Некрасова выпускникам Донецкого медицинского университета.

Отличившихся ребят поздравил руководитель Республики Денис Пушилин. Подробности в сюжете корреспондента Оплот ТВ Ивана Ильницкого.

Подписаться на Оплот ТВ | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru