В Донецке прошло торжественное вручение денежных сертификатов отличившимся выпускникам медуниверситета
12 июля 2023, 16:51
В Донецке прошло торжественное вручение денежных сертификатов отличившимся выпускникам медуниверситета
Седьмой год подряд, но уже в составе России, прошло торжественное вручение сертификатов фонда Некрасова выпускникам Донецкого медицинского университета.
Отличившихся ребят поздравил руководитель Республики Денис Пушилин. Подробности в сюжете корреспондента Оплот ТВ Ивана Ильницкого.
Подписаться на Оплот ТВ | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"