Российские бойцы в зоне СВО сконструировали пусковую установку «Градомет»

12 июля 2023, 21:21

Порой технику ремонтируют и даже модернизируют прямо у линии фронта. В Артемовске бойцы придумали, как вернуть в боевое состояние некондиционные снаряды системы залпового огня, и сконструировали для них пусковую установку Градомет. Боевая мощь, не требующая маскировки. Эффективность доказана.

Павел Краснов подтвердит.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru