- На "нулевой линии" ужас. Это ужас. Там просто геноцид. Это бойня, — рассказывает наемник из Дублина по кличке "Рэмбо" в интервью Sky News
12 июля 2023, 22:48
- На "нулевой линии" ужас. Это ужас. Там просто геноцид. Это бойня, рассказывает наемник из Дублина по кличке "Рэмбо" в интервью Sky News.
По словам "дикого гуся", последней каплей для него стал бой, в ходе которого украинские танкисты бросили пехоту, а потом появился русский Т-72, который начал гонять их по полям, как зайцев.
И тут до "Рэмбо" дошло, что "контрнаступ" идёт как-то не так.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО