- На "нулевой линии" ужас. Это ужас. Там просто геноцид. Это бойня, — рассказывает наемник из Дублина по кличке "Рэмбо" в интервью Sky News

12 июля 2023, 22:48

- На "нулевой линии" ужас. Это ужас. Там просто геноцид. Это бойня, рассказывает наемник из Дублина по кличке "Рэмбо" в интервью Sky News.

По словам "дикого гуся", последней каплей для него стал бой, в ходе которого украинские танкисты бросили пехоту, а потом появился русский Т-72, который начал гонять их по полям, как зайцев.

И тут до "Рэмбо" дошло, что "контрнаступ" идёт как-то не так.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru