В рамках реализации инициативы администрации города Мариуполя «Сделаем наш город чище» МУП АГМ «КОММУНАЛЬНИК» принял активное участие в благоустройстве городской территории в районе бульварной части по улице 60 лет СССР
14 июля 2023, 15:30
В рамках реализации инициативы администрации города Мариуполя Сделаем наш город чище МУП АГМ КОММУНАЛЬНИК принял активное участие в благоустройстве городской территории в районе бульварной части по улице 60 лет СССР.
В рамках содействия МУП АГМ ЗЕЛЕНСТРОЙ, с целью своевременной ликвидации сухостоя, сотрудниками МУП АГМ КОММУНАЛЬНИК осуществлен покос травы на территории, площадью более 600 м2, задействовано 30 человек, 3 единицы мусороуборочной техники, вывезено 32 кубометра мусора.





Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"