Два мирных жителя пострадали в ДНР за сутки
16 июля 2023, 02:33
ВСУ за сутки 31 раз обстреляли территорию республики.
"На донецком направлении противник совершил 19 обстрелов из ударного БПЛА, артиллерии 155 мм. На горловском семь обстрелов из РСЗО, артиллерии 152 мм. На ясиноватском пять обстрелов из артиллерии 155 мм", сообщается в Telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Как уточняется, всего ВСУ выпустили 181 боеприпас. Под огнем противника оказались Горловка, Ясиноватский район, Донецк, Макеевка и Старомихайловка.
Источник: Вести