Глава администрации Мариуполя поздравил горожан с Днем металлурга

16 июля 2023, 13:01

Глава администрации Мариуполя поздравил горожан с Днем металлурга

Работа металлурга была и остается делом сильных, трудолюбивых и стойких духом людей, отметил Олег Моргун.

Уверен, мариупольские металлурги и дальше будут вносить весомый вклад в укрепление экономического потенциала родного города, своей Республики и всей страны, заявил глава города.

Олег Моргун также отметил личный вклад и заслуги перед городом и отраслью Заслуженного металлурга Владимира Семеновича Бойко.

Знаю, что его заветам металлурги Мариуполя будут следовать всегда! Мы будем выпускать высокий передел на экологичном производстве, мы будем гордо нести свое призвание и передавать его молодежи, подчеркнул глава администрации.

Больше новостей на Dnrnews.ru