Глава администрации Мариуполя поздравил горожан с Днем металлурга
16 июля 2023, 13:01
Глава администрации Мариуполя поздравил горожан с Днем металлурга
Работа металлурга была и остается делом сильных, трудолюбивых и стойких духом людей, отметил Олег Моргун.
Уверен, мариупольские металлурги и дальше будут вносить весомый вклад в укрепление экономического потенциала родного города, своей Республики и всей страны, заявил глава города.
Олег Моргун также отметил личный вклад и заслуги перед городом и отраслью Заслуженного металлурга Владимира Семеновича Бойко.
Знаю, что его заветам металлурги Мариуполя будут следовать всегда! Мы будем выпускать высокий передел на экологичном производстве, мы будем гордо нести свое призвание и передавать его молодежи, подчеркнул глава администрации.
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"