"Я проработал в "Азовстали" с 74-го года
16 июля 2023, 13:42
"Я проработал в "Азовстали" с 74-го года. Я - станочник, зять у меня тоже металлург. Чтоб быстрее заработал Ильича, его же восстанавливают. Работать будут люди, молодежи ведь надо работать", - житель Мариуполя.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"