Сергей Желновач: Провел рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий города

17 июля 2023, 09:24

Провел рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий города.

Основным вопросом повестки дня стало благоустройство города, покос карантинных трав.

Уделили внимание исполнению графика вывоза ТБО и уборке несанкционированных свалок.

Также, обсуждался вопрос исполнения планов и поручений за прошедшую неделю, планы работы на текущую неделю. Каждый руководитель доложил о текущем состоянии дел в курируемой сфере, проблемных вопросах и принимаемых мерах по их решению.

По итогам совещания руководителям даны поручения к выполнению.

Больше новостей на Dnrnews.ru