Еженедельное аппаратное совещание
Еженедельное аппаратное совещание
Сегодня, 18 июля, прошло еженедельное аппаратное совещание при главе администрации города. Провел заседание глава администрации города Снежное, секретарь местного отделения партии Единая Россия Александр Скворцов.
В повестку дня совещания были внесены и рассмотрены ряд вопросов: о подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 г.г.; о покосе карантинных трав, о вывозе твердых коммунальных отходов в городе и на поселках, о итогах работы с обращениями граждан в администрации г. Снежное за 1 полугодие, о текущем состоянии дел по водоснабжению и водоотведению г. Снежное и другие.
В ходе обсуждения вопросов повестки дня глава города дал протокольные поручения, которые касались соблюдения графика мероприятий по подготовки к ОЗП, своевременного покоса карантинных трав и вывоза ТКО.
В работе совещания приняли участие: заместители главы администрации г. Снежное, управляющий делами городской администрации, главы поселковых администраций, начальники отделов и управлений, заведующие секторами администрации, руководители бюджетных и коммунальных предприятий, организаций и учреждений, представитель местного отделения партии Единая Россия.