Жилищники Мариуполя благоустраивают придомовые территории

18 июля 2023, 15:36

Жилищники Мариуполя благоустраивают придомовые территории

Как сообщили в МУП АГМ Мариупольжилкомплекс на прошлой неделе сотрудники предприятия произвели покос травы зеленых зон на придомовых территориях. Этими работами было охвачено свыше 8 гектаров площади.

Также жилищники расчистили дворы многоквартирных домов в разных районах города от бытового мусора. Их силами было собрано и вывезено на полигон ТБО 5 кубических метров различных бытовых отходов.

Работы по благоустройству придомовых территорий продолжаются.

Больше новостей на Dnrnews.ru