Жилищники Мариуполя благоустраивают придомовые территории
18 июля 2023, 15:36
Жилищники Мариуполя благоустраивают придомовые территории
Как сообщили в МУП АГМ Мариупольжилкомплекс на прошлой неделе сотрудники предприятия произвели покос травы зеленых зон на придомовых территориях. Этими работами было охвачено свыше 8 гектаров площади.
Также жилищники расчистили дворы многоквартирных домов в разных районах города от бытового мусора. Их силами было собрано и вывезено на полигон ТБО 5 кубических метров различных бытовых отходов.
Работы по благоустройству придомовых территорий продолжаются.

Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"