Группировка войск ВС России "Юг" применила в бою новейшие российские танки Т-14 "Армата", сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе
19 июля 2023, 11:57
Группировка войск ВС России "Юг" применила в бою новейшие российские танки Т-14 "Армата", сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.
Ранее о применении "Арматы" в ходе СВО официально не сообщалось.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО