Группировка войск ВС России "Юг" применила в бою новейшие российские танки Т-14 "Армата", сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе

19 июля 2023, 11:57

Группировка войск ВС России "Юг" применила в бою новейшие российские танки Т-14 "Армата", сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

Ранее о применении "Арматы" в ходе СВО официально не сообщалось.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru