Посёлок Спартак. Сейчас тут проживают около четырёх десятков человек. В основном, эти люди живут в подвалах без газа и воды

19 июля 2023, 15:49

Посёлок Спартак. Сейчас тут проживают около четырёх десятков человек. В основном, эти люди живут в подвалах без газа и воды

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru