Посёлок Спартак. Сейчас тут проживают около четырёх десятков человек. В основном, эти люди живут в подвалах без газа и воды
19 июля 2023, 15:49
Посёлок Спартак. Сейчас тут проживают около четырёх десятков человек. В основном, эти люди живут в подвалах без газа и воды
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"