Справедливость. Забота. Уважение!. Волонтёры Победы подписали соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом...
Справедливость. Забота. Уважение!
Волонтёры Победы подписали соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом Защитники Отечества
Волонтёры Победы и Фонд будут совместно развивать проекты и программы в патриотической, военно-исторической, культурной, просветительской, а также образовательной сферах.
Соглашение подписали Председатель Центрального штаба ВОД Волонтёры Победы, зампредседателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции Защитники Отечества Анна Цивилёва.
Благодаря нашему соглашению мы объединим усилия по оказанию помощи участникам СВО и их семьям, по вовлечению ветеранов в патриотическое воспитание молодежи. Тем более у нашей команды за плечами огромный опыт заботы о ветеранах Великой Отечественной войны, поддержки современных защитников Отечества и их близких. За время специальной военной операции мы помогли уже более 15 000 участников СВО и их семьям, собрали и отправили более 2 000 тонн помощи в зону СВО. У нас также есть ребята, которые сами пошли добровольцами на фронт, - сказала Ольга Занко.
Подробнее о работе с Фондом на сайте: https://волонтёрыпобеды.рф/news/id/7246
Волонтёры Победы | Подписаться

