Дети из ДНР проходят оздоровительные процедуры в Республиканском реабилитационном центре Кабардино-Балкарии
20 июля 2023, 15:21
Дети из ДНР проходят оздоровительные процедуры в Республиканском реабилитационном центре Кабардино-Балкарии
В Нальчике ребята пройдут 21-дневный курс лечения, который включает в себя йодо-бромные ванны, массаж, иппотерапию, лечебную физкультуру и бассейн с минеральной водой.
Нас радушно встретили сотрудники Реабилитационного центра. Разместили, накормили наших деток. Рассказали, какую реабилитацию они будут проходить, какие процедуры. С сегодняшнего дня они уже сдали анализы и начали проходить реабилитацию, подчеркнула Раиса Платонова, руководитель фонда Все будет хорошо.