Первый замглавы города провёл встречу с трудовым коллективом медучреждения в Червоногвардейском районе
Первый замглавы города провёл встречу с трудовым коллективом медучреждения в Червоногвардейском районе
По инициативе Общественного Движения Донецкая Республика первый заместитель главы администрации города Макеевки Олег Борисов встретился с трудовым коллективом Городской клинической больницы 5. Первый замглавы проинформировал медработников о ситуации в городе и ответил на волнующие их вопросы.
Несмотря на все сложности, с которыми мы сталкиваемся, город Макеевка продолжает жить и развиваться. И всё это, в том числе, благодаря вам настоящим профессионалам, которые не оставили родной коллектив в трудный момент и посвятили свои жизни усердной работе, обратился к трудовому коллективу Олег Борисов.
Подробнее https://vk.com/mgo_od_dr?w=wall-96268537_44737%2Fall

