Петербуржцы завершают восстановление онкологического диспансера Городской больницы 3
20 июля 2023, 18:30
Петербуржцы завершают восстановление онкологического диспансера Городской больницы 3
Специалисты из города-побратима уже ведут пуско-наладочные работы. К ремонту привлекли 15 человек. Здание очищают от мусора, устанавливают медицинское оборудование. Техническая готовность объекта 99%, сообщили в фонде "Победа".
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"