Мэр Донецка Кулемзин: мирный житель пострадал при обстреле города со стороны ВСУ
23 июля 2023, 16:39
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что мирный житель пострадал при обстреле Куйбышевского района города со стороны Вооружённых сил Украины.
Об этом он написал в Telegram.
Уточняется, что речь идёт о мужчине 1993 года рождения.
22 июля Кулемзин сообщил, что мирная жительница погибла из-за обстрела Кировского района со стороны ВС Украины.
Источник: RT на русском