Мэр Донецка Кулемзин: мирный житель пострадал при обстреле города со стороны ВСУ

23 июля 2023, 16:39

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что мирный житель пострадал при обстреле Куйбышевского района города со стороны Вооружённых сил Украины.

    Об этом он написал в Telegram.

    Уточняется, что речь идёт о мужчине 1993 года рождения.

    22 июля Кулемзин сообщил, что мирная жительница погибла из-за обстрела Кировского района со стороны ВС Украины.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru