Строители из Санкт-Петербурга восстановили здание пожарного депо 22, провели капитальный ремонт внутренних помещений
26 июля 2023, 14:21
Строители из Санкт-Петербурга восстановили здание пожарного депо 22, провели капитальный ремонт внутренних помещений. Вскоре завезут новую мебель, её соберут специалисты из Северной столицы.
Сейчас ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.
Источник: Telegram-канал "Побратимство Петербурга и Мариуполя", репост НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!