Сход граждан в пгт Войковский
Сход граждан в пгт Войковский
Наталья Белова, глава поселковой администрации начала встречу с жителями с темы о введенном противопожарном режиме и вывоза ТБО.
Вновь обсуждался вопрос о водоснабжении пгт Войковский. Наталья Петровна напомнила о сходе граждан, на котором согласовали кадровый состав Коммунального предприятия Войковский комбинат коммунального предприятия, предоставляющего услуги по водоснабжению на территории поселка, сразу обсудили график подачи воды и тарифы на услуги водоснабжения.
Поступило предложение рассмотреть вопрос
о возможности передачи сетей водоснабжения пгт Войковский на баланс Государственному унитарному предприятию Вода Донбасса для дальнейшего обслуживания и предоставления услуг по централизованному водоснабжению на территории поселка.