Библиотеки ДНР и Ставрополя проведут совместный флешмоб
28 июля 2023, 00:01
В Министерстве культуры ДНР сегодня рассказали о совместном проекте, который подготовят библиотеки Антрацита и Ставрополя.
Флешмоб от библиотек получил название #Будемзнакомы.
В рамках проекта с 1 августа по 17 сентября в соцсети ВКонтакте читателей детских библиотек познакомят с региональной историей, природным и культурным богатством, литературным и этнографическим краеведением и расскажут о выдающихся личностях Ставропольского края и Антрацитовского района.
Наполнить контентом проект могут все желающие. По итогам флешмоба создадут виртуальный альбом Территоиря дружбы: регион 26 регион 81.
Источник: Московский Комсомолец