В результате обстрела ВСУ Шахтёрска в ДНР из РСЗО произошёл пожар на территории нефтебазы
28 июля 2023, 04:18
ВСУ обстреляли Шахтёрск в ДНР из реактивных систем залпового огня, произошло возгорание на территории нефтебазы.
Об этом глава администрации Шахтёрска написал в своём Telegram-канале.
В результате ракетного удара произошло возгорание на территории нефтебазы, говорится в сообщении.
Отмечается, что на месте происшествия работают службы оперативного реагирования.
Ранее сообщалось, что украинские войска с начала суток обстреляли Донецк и Шахтёрск.
Источник: RT на русском