С 27 по 28 июля Россельхознадзор принимает участие во втором саммите «Россия – Африка» в Санкт-Петербурге

28 июля 2023, 09:57

С 27 по 28 июля Россельхознадзор принимает участие во втором саммите Россия Африка в Санкт-Петербурге.

Россию и страны Африки связывают многолетние взаимовыгодные партнерские отношения в сфере торговли сельхозпродукцией.

Планы

Встретиться с коллегами из Намибии, Нигерии, Бурунди и Марокко и обсудить шаги, которые приведут к увеличению товарооборота между странами

Принять участие в панельной дискуссии Эффективная стратегия сотрудничества в АПК

Представить информационный стенд и рассказать о внедренных цифровых сервисах и услугах, в результате которых:

предприниматели повышают потенциал развития бизнеса

Россельхознадзор имеет эффективный набор инструментов в своей повседневной работе

потребители приобретают качественную и безопасную пищевую продукцию

Больше новостей на Dnrnews.ru