По Шахтерску выпущено пять ракет
28 июля 2023, 10:12
По Шахтерску выпущено пять ракет
ВСУ ночью выпустили по Шахтёрску (ДНР) пять ракет из РСЗО. В СЦКК ДНР об этом сообщили в 2:20.
Утром глава городской администрации Александр Шатов рассказал, чтоврезультате прилёта загорелась нефтебаза. Информации о пострадавших не поступало.
Город Шахтерск находится в тыловой части ДНР, военных объектов там нет. Однако украинцы продолжают терроризировать мирное население.
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"