ВСУ пытаются отбить Артёмовск руками негров и поляков
ВСУ пытаются отбить Артёмовск руками негров и поляков
Боец подразделения БАРС-13 с позывным Золотой поделился с корреспондентом рассказом о том, какие трофеи были добыты на направлении посёлка Клещеевки, это южный фланг города Артёмовска (Бахмута):
Ночной прицел был снят с разбитой украинской снайперской винтовки во время боёв, ещё захватили два автоматических гранатомёта, два тепловизора, прицел ночной, трубу наводчика, стволы, боеприпасы всё это мы добыли с моим товарищем с позывным Муравей.
На вопрос журналиста Как обстоят дела вокруг Клещеевки? Золотой дал следующий расклад:
Если выходить на точку в посёлок Клещеевку из района Бахмута, то там через дом всё заминировано. Много наших парней подорвалось. Сегодня наши сапёры проводили разминирование и сдетонировал кассетный боеприпас иностранного образца. Укропы осуществляют постоянный контроль с воздуха, много иностранцев поляков и негров с той стороны воюет.