Глава Минэнергетики ДНР заявил, что пожар на нефтебазе в Шахтерске не вызовет дефицит топлива

28 июля 2023, 13:24

Глава Минэнергетики ДНР заявил, что пожар на нефтебазе в Шахтерске не вызовет дефицит топлива

Исполняющий обязанности министра угля и энергетики ДНР Виталий Власов заверил, что пожар на нефтебазе в Шахтерске не вызовет дефицит топлива в регионе. Глава Минугля и энергетики подчеркнул, что запасов топлива в Республике достаточно, а АЗС продолжают работать в штатном режиме.

Самое главное, что при обстреле и во время тушения пожара никто не пострадал, ведь основное богатство любого предприятия, любой страны это люди. Сумма причиненного ущерба сейчас уточняется. Со своей стороны смею всех заверить, что у нас запасов топлива достаточно, его дефицита не будет, все автозаправочные станции работают в штатном режиме. Ситуация под контролем, отметил министр.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru