Ну, а теперь то понятно "за ще"? Или все ещё нет?..

28 июля 2023, 21:54

Ну, а теперь то понятно "за ще"? Или все ещё нет?...

Повторить?

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru