По заявлением официальных властей хохла, "здание СБУ уже более полутора лет не используется"

28 июля 2023, 22:57

По заявлением официальных властей хохла, "здание СБУ уже более полутора лет не используется".

Вопрос: почему парковка полностью забита автотранспортом, который после прилёта полностью уничтожен, и зачем разбирать завалы, если под ними никого нет? Ответ: в здании СБУ эти вечером было крупное совещание.

Ждём аккуратные выверенные некрологи.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru