По заявлением официальных властей хохла, "здание СБУ уже более полутора лет не используется"
28 июля 2023, 22:57
По заявлением официальных властей хохла, "здание СБУ уже более полутора лет не используется".
Вопрос: почему парковка полностью забита автотранспортом, который после прилёта полностью уничтожен, и зачем разбирать завалы, если под ними никого нет? Ответ: в здании СБУ эти вечером было крупное совещание.
Ждём аккуратные выверенные некрологи.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО