Сегодня в парке им.Кирова состоялись Республиканские соревнования по пляжному волейболу среди смешанных команд
Сегодня в парке им.Кирова состоялись Республиканские соревнования по пляжному волейболу среди смешанных команд. В турнире приняли участие 9 команд из городов Донецкой Народной Республики: команды Анжелика, Триумф и Seven Heaven из Амвросиевки, ШВСМ и Спартак из Донецка, Шахтёрск и Совушки Шахтёрска, Инкогнито и Свобода из Горловки.
Церемонию торжественного открытия соревнований посетил Глава администрации Амвросиевского района Игорь Лызов. Игорь Викторович не только поздравил участников соревнований с вековым юбилеем отечественного волейбола, но отметил лучших из лучших волейбольных функционеров нашей Республики, вручив грамоты Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, а также Федерации волейбола ДНР.
По итогам жарких во всех смыслах матчей первое место заняла команда Школа высшего спортивного мастерства г. Донецк (Али Летаиеф, Мария Ткаченко), второе место Seven Heaven г.Амвросиевка (Елизавета Лыга, Валентин Лут), 3 место Свобода г.Горловка (Анна Филатова, Павел Бородин).
Мы благодарим за помощь в организации и проведении соревнований администрацию Амвросиевского района, детско-юношескую спортивную школу города Амвросиевка, судей турнира, активистов Амвросиевского штаба МР и МГЕР и конечно каждого участника турнира. Спасибо всем вам большое за встречу, матчи и эмоции.