Русские десантники ведут бой в направлении Старомайорского на южно-донецком направлении с целью вернуть его под наш контроль
29 июля 2023, 20:57
Русские десантники ведут бой в направлении Старомайорского на южно-донецком направлении с целью вернуть его под наш контроль.
ВСУ уже частично покинули населённый пункт, но бои пока продолжаются.
Рано радовались чубатые. Ждём видео от "освобоителей". Если, конечно, хоть кто-то из них уцелел.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО