Игорь Лызов: В парке им. С.Кирова проходил ещё одни этап Республиканских соревнований по пляжному волейболу среди смешанных команд
В парке им. С.Кирова проходил ещё одни этап Республиканских соревнований по пляжному волейболу среди смешанных команд.
В турнире приняли участие 9 команд из разных городов Республики.
Команды Амвросиеского района Анжелика, Триумф и Seven Heaven, из Донецка ШВСМ и Спартак, из Горловки Инкогнито и Свобода, Шахтёрск и Совушки из Шахтёрска.
Сегодня не только посетил соревнования, но и с большим удовольствием поздравил всех участников соревнований с вековым юбилеем отечественного волейбола. Кроме того, выполнил почетную миссию и отметил лучших из лучших волейбольных функционеров нашей Республики, вручив грамоты Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР,а также Федерации волейбола ДНР.
По итогам очень напряжённых матчей
команда ШВСМ г.Донецк (Али Летаиеф, Мария Ткаченко)
второе место Seven Heaven г.Амвросиевка (Елизавета Лыга, Валентин Лут)
3 место Свобода г.Горловка (Анна Филатова, Павел Бородин).
Спасибо всем за встречу,матчи и замечательные эмоции.Поздравляю победителей!





