Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды бойцам группировки "Юг" Вооруженных сил РФ из Восточной...
30 июля 2023, 12:48
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды бойцам группировки "Юг" Вооруженных сил РФ из Восточной Сибири, проявившим мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач в рамках спецоперации на авдеевском направлении, передал наш корреспондент.
Церемония прошла на территории ДНР, вручать награды помогали командиры с позывными Гром и Спартанец.
Видео: Вадим Белозерцев/ТАСС
Источник: Telegram-канал "ТАСС"