Награды бойцам СВО из Приангарья вручил губернатор Игорь Кобзев

30 июля 2023, 14:21

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в ДНР вручил награды бойцам спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

12 военнослужащих из области, а также Красноярского края получили награды за мужество, проявленное в ходе выполнения боевых задач. Им вручили медали За отвагу, За спасение погибавших и Георгиевский крест IV степени.

Также глава региона подарил бойцам часы с именной гравировкой от губернатора.

И обсудил с солдатами вопросы укомплектования, в том числе по оборудованию, необходимому для эффективного исполнения боевых задач.

Кроме этого, Игорь Кобзев исполнил отдельную личную просьбу, он передал бойцу из Приангарья автомобиль, который отправил его тесть.

Больше новостей на Dnrnews.ru