Награды бойцам СВО из Приангарья вручил губернатор Игорь Кобзев
30 июля 2023, 14:21
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в ДНР вручил награды бойцам спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
12 военнослужащих из области, а также Красноярского края получили награды за мужество, проявленное в ходе выполнения боевых задач. Им вручили медали За отвагу, За спасение погибавших и Георгиевский крест IV степени.
Также глава региона подарил бойцам часы с именной гравировкой от губернатора.
И обсудил с солдатами вопросы укомплектования, в том числе по оборудованию, необходимому для эффективного исполнения боевых задач.
Кроме этого, Игорь Кобзев исполнил отдельную личную просьбу, он передал бойцу из Приангарья автомобиль, который отправил его тесть.
Источник: Московский Комсомолец