В Харьковском метро боевик хотел взорвать гранату
30 июля 2023, 22:09
В Харьковском метро боевик хотел взорвать гранату.
На станции метро "Проспект Гагарина" 44-летний ВСУшник ходил вооруженный гранатой Ф-1. Видимо, представлял что идет на штурм где-то в Бахмуте, делится информацией Первый Харьковский.
Оттуда, кстати, он и приехал. Многократные контузии, алкоголизм и наркотики дали "комбо": военнослужащие для жителей Украины это не защита, а большая проблема, масштабы которой они пока еще не понимают.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"