Зачем нужна платформа обратной связи
31 июля 2023, 12:31
Зачем нужна платформа обратной связи
Платформа позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг или в мобильном приложении Госуслуги направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов.
Как можно оставить обращение на ПОС
Для обращения нужно иметь учетную запись на Госуслугах и, нажав на: Сообщить о проблеме или Высказать мнение на официальных страницах МФЦ ДНР в ВКонтакте и Одноклассники, оставить контактные данные для получения ответа и изложить суть вопроса.
С уважением,МФЦ
#МФЦДНР
#МФЦИнформация
Источник: Telegram-канал "МФЦ ДНР"