Зачем нужна платформа обратной связи

31 июля 2023, 12:31

Зачем нужна платформа обратной связи

Платформа позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг или в мобильном приложении Госуслуги направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов.

Как можно оставить обращение на ПОС

Для обращения нужно иметь учетную запись на Госуслугах и, нажав на: Сообщить о проблеме или Высказать мнение на официальных страницах МФЦ ДНР в ВКонтакте и Одноклассники, оставить контактные данные для получения ответа и изложить суть вопроса.

С уважением,МФЦ

#МФЦДНР

#МФЦИнформация

Больше новостей на Dnrnews.ru