Пользуйся соцсетями без расхода интернет-трафика до конца лета! Акция «Соцсети без границ» продлена до 31 августа

31 июля 2023, 17:39

Пользуйся соцсетями без расхода интернет-трафика до конца лета! Акция Соцсети без границ продлена до 31 августа

Пользуйся соцсетями без расхода интернет-трафика до конца лета! Акция Соцсети без границ продлена до 31 августа

Мобильный оператор связи Феникс заботится об абонентах, и сообщает о продлении акции Соцсети без границ до конца августа текущего года.

Напомним, в рамках акции доступ к мессенджерам и социальным сетям (Telegram, Вконтакте, Одноклассники.ру и другим) осуществляется без расхода трафика мобильного интернета. Принять участие в ней могут абоненты, которые пользуются любым из перечисленных тарифных планов: Онлайн, Удобный, Комфортный, Народный интернет Феникс, Без границ, Оптимальный и Оптимальный+.

Важно, чтобы на абонентском счете был положительный баланс.

Присоединиться к акции можно как в Центрах обслуживания абонентов, где квалифицированные специалисты окажут практическую помощь в подключении этой услуги, так и самостоятельно, в том числе:

в Личном кабинете абонента (https://my.phoenix-dnr.ru/login);

через Телеграм или ВК-бот Мой Феникс (@myphoenix_bot);

при помощи USSD-запроса, отправленного с мобильного устройства *109*8#.

Источник:

Министерство связи ДНР

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского района

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru