Пользуйся соцсетями без расхода интернет-трафика до конца лета! Акция «Соцсети без границ» продлена до 31 августа
Пользуйся соцсетями без расхода интернет-трафика до конца лета! Акция Соцсети без границ продлена до 31 августа
Пользуйся соцсетями без расхода интернет-трафика до конца лета! Акция Соцсети без границ продлена до 31 августа
Мобильный оператор связи Феникс заботится об абонентах, и сообщает о продлении акции Соцсети без границ до конца августа текущего года.
Напомним, в рамках акции доступ к мессенджерам и социальным сетям (Telegram, Вконтакте, Одноклассники.ру и другим) осуществляется без расхода трафика мобильного интернета. Принять участие в ней могут абоненты, которые пользуются любым из перечисленных тарифных планов: Онлайн, Удобный, Комфортный, Народный интернет Феникс, Без границ, Оптимальный и Оптимальный+.
Важно, чтобы на абонентском счете был положительный баланс.
Присоединиться к акции можно как в Центрах обслуживания абонентов, где квалифицированные специалисты окажут практическую помощь в подключении этой услуги, так и самостоятельно, в том числе:
в Личном кабинете абонента (https://my.phoenix-dnr.ru/login);
через Телеграм или ВК-бот Мой Феникс (@myphoenix_bot);
при помощи USSD-запроса, отправленного с мобильного устройства *109*8#.
Источник:
Министерство связи ДНР
Официальный сайт администрации