Победители Школьной лиги Мариуполя по тег-регби примут участие в соревнованиях «Ростсельмаш-лиги» в Ростове-на-Дону, сообщил сегодня глава администрации города Олег Моргун по итогам встречи с представителями Центрального спортивного клуба Армии России
31 июля 2023, 20:27
Победители Школьной лиги Мариуполя по тег-регби примут участие в соревнованиях Ростсельмаш-лиги в Ростове-на-Дону, сообщил сегодня глава администрации города Олег Моргун по итогам встречи с представителями Центрального спортивного клуба Армии России
Источник: Telegram-канал "РИА МАРИУПОЛЬ", репост НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!