Победители Школьной лиги Мариуполя по тег-регби примут участие в соревнованиях «Ростсельмаш-лиги» в Ростове-на-Дону, сообщил сегодня глава администрации города Олег Моргун по итогам встречи с представителями Центрального спортивного клуба Армии России

31 июля 2023, 20:27

Победители Школьной лиги Мариуполя по тег-регби примут участие в соревнованиях Ростсельмаш-лиги в Ростове-на-Дону, сообщил сегодня глава администрации города Олег Моргун по итогам встречи с представителями Центрального спортивного клуба Армии России

@allmrplnews

Больше новостей на Dnrnews.ru