Денис Пушилин поблагодарил Ленобласть за вклад в возрождение Донбасса

1 августа 2023, 11:12

Денис Пушилин поблагодарил Ленобласть за вклад в возрождение Донбасса

Сегодня 96-я годовщина образования Ленинградской области. От имени всей Республики поздравляю губернатора Александра Дрозденко и жителей Ленинградской области с праздником, - написал в телеграм-канале врио Главы ДНР.

Денис Пушилин поблагодарил Ленобласть за вклад в возрождение Донбасса. Он подчеркнул, что Ленинградская область активно помогает восстанавливать Енакиево и Мариуполь.

Врио Главы ДНР пожелал жителям области благополучия, новых возможностей и успехов, региону процветания и дальнейшего развития, а также скорейшей Победы всем.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru